![]() |
|
Изопропиловый алкоголь, пропан, анионные ПАВ. Важные ингредиенты: 1. Распылить с расстояния 15 см и растереть по поверхности чистой тряпкой.
3. При необходимости очистки большой поверхности, распылить средство на чистую тряпку и при помощи нее нанести на поверхность. 4. Отполируйте чистой, сухой тряпкой. Указания к применению: Неабразивный очиститель для стекла, ламинатов, металлов и керамики. Испаряется, оставляя чистую, без пятен, блестящую поверхность.
Не применяйте на поверхностях, используемых для приготовления пищи. 2. Каждый раз распылять на небольшой участок.
Хранить вне досягаемости для детей. При несчастных случаях в процессе пользования данным средством, немедленно обратиться к врачу.
Краткое описание: Меры предосторожности: |
|
Случайные товары







Кошик порожній 