Numatic NVP 200-2

- Уникальный дизайн верхней крышки.

Длина сетевого шнура (м) 10

- Алюминевые удлинительные трубки с регулировкой мощности всасывания .

Мощность (кВт) 1.2

Система сбора грязи фильтр-мешок

Применение:

- Штекерный разъем кабеля.

- Насадка с щетиной 240 мм.

Характерные преимущества:

- Высокоэффективная 3-х ступенчатая система фильтрации Tritex.

- Переключаемая насадка для пола 300 мм.

- Щелевая насадка.

Обширный набор специальных принадлежностей существенно расширяет возможности применения пылесоса. Эксплуатационная надежность гарантируется тепловой защитой электродвигателя от перегрузок.

- Всасывающий шланг 1,9 м.

Комплект поставки:

Этот недорогой аппарат применяется, прежде всего, фирмами, занимающимися уборкой зданий, а также в гостиницах, ресторанах, приютах, офисах и торговых залах. Высокая устойчивость и простота перемещения пылесоса за собой, превращают в исключительно маневренный аппарат. Корпус из ударопрочной пластмассы очень прочен и устойчив к соударениям. Защитная кромка по периметру мусоросборника оберегает аппарат и мебель от повреждений при соударениях. Эргономичная ручка и малый вес позволяют легко перемещать аппарат даже по лестницам.

Вместимость мусоросборника (л) 9

Разрежение / сила всасывания (мбар) 255

Краткое описание:

- Простой в использовании мешок для пыли.

Тип уборки только сухая

Продукция серии NVP Professional - это как раз то, что нужно для обеспечения хорошей производительности при сильной загрузке. И в то же время этими машинами чрезвычайно легко пользоваться. Легкий удобный пылесос среднего класса для профессионального применения, допускающий работу как с фильтр-мешком, так и без него. С интегрированным барабаном для сматывания и удобного хранения кабеля.

- Высокоэффективная турбина серии Tvinflo 1200 Вт.

Электропитание переменный ток 1~ 230 В/ 50 Гц

Расход воздуха (л/сек) 45


Случайные товары